Патент по москва хочу работать в краснодаре

• г. Москва
Я приехал в Москву в конце декабря и получил патент на работу здесь. У моего друга, живущего в Москве, есть участок земли в Краснодаре. Он хочет построить дом на этом участке. Могу ли я работать в Краснодаре по действующему патенту? Мы заключаем все письменные договоры с работодателем (моим знакомым).
Ответы на вопрос (2):

Нужно при переезде зарегистрироваться по месту пребывания в Краснодаре и получить новый патент .С таким патентом можно работать только в рамках субъекта ,т.е. только в Москве.

Запрещено Постановлением Губернатора Краснодарского края от 12.12.2024 № 888