Как будет готовится к экзаменам не понятно, и я устала на больничный лист ходить из-за них.

• г. Салехард
Как можно наказать соседей сверху, они три года нарушают закон о тишине и днём и ночью, я на работу иду с давлением из-за них.. у меня дочь школьница не спит ночами, потому что не возможно! Участковые бездействуют пишут отписки что шум не доказан, что у них ребенок ночами не спит, бегает, прыгает, орет и родители вместе с ним. Куда общаться кроме участковых не знаю, помогите пожалуйста. У дочки следующий год 9 класс.. как будет готовится к экзаменам не понятно, и я устала на больничный лист ходить из-за них.
Ответы на вопрос (3):

На бездействие участкового жалуйтесь в прокуратуру.

Добрый день, Анастасия Николаевна. Вы можете подать жалобу в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции. Протоколы об административных правонарушениях, связанных с нарушениями тишины и покоя граждан в ночное время уполномочены составлять должностные лица органов местного самоуправления. Для решения вопроса о составлении административного протокола необходимо обращаться в территориальный отдел полиции, который после проведения проверки по обращению, самостоятельно направит заявление в орган местного самоуправления, уполномоченный на составление административного протокола. Этим занимается местное самоуправление. Вот чтобы не быть пустословным: epp.genproc.gov.ru

Нытинг.

Меняйте квартиру.

Мы ничем вам не поможем.