Как составить письменное уведомление о продаже доли квартиры и установление возможной суммы продажи третьему лицу

• г. Кострома

У меня возник такой вопрос-как составить письменное уведомление о предстоящей продаже доли квартиры.

И еще если в уведомлении указана сумма продажи, то по какой сумме возможна продажа третьему лицу?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Письменное уведомление пишется в свободной форме. Главное, что в нём должно быть отражено - предложение приобрести долю, её стоимость и порядок ответа на данное предложение. Продажа доли третьему лицу в случае отказа возможна только по цене предложения лицу, имеющему право преимущественной покупки.

С уважением