Уважаемые юристы нужен совет
• г. Петропавловск-Камчатский
Здравствуйте, если человек называл меня при других (нацистом) , есть аудиозапись скрытая на диктофон. Под какую статью попадают его действия?
Ответы на вопрос (8):
г. Ставрополь
Ни под какую не подпадают, а вот если вы действительно так себя ведёте как вас называют, это для вас может закончиться плачевно. думайте что делаете.
Спроситья ни чего такого не делаю, что попадает под это определение. Человек другой национальности ( иммигрант) из за конфликта между нами на бытовой почве, сразу начинает обвинять меня в нацизме)) . Это тоже самое , что если он мне на ногу наступит, а я его буду называть русофобом) . Очень часто люди спекулируют эту тему.
Спросить19.01.2025, 13:37,
г. Новосибирск
Никакую.
Спросить19.01.2025, 14:44,
г. Москва
Ни под какую.