Правильно ли это, ведь в справке написано, что получает с 10.12.2024., правомерен ли отказ?

• г. Абакан
Здравствуйте. Сыну была дана справка, о том что он является получателем государственной социальной стипендии с 10.12.2024 г., но так как справка была передана социальному педагогу, которая отдала её только в январе 2025 г., стипендия за декабрь была не начислена. В бухгалтерии сказали, что теперь начислят только за январь и возврата за декабрь не будет. Правильно ли это, ведь в справке написано, что получает с 10.12.2024., правомерен ли отказ?
Ответы на вопрос (1):

Стипендия выплачивается за полный месяц, в вашем случае с 1 января