Задержка выдачи авто после полной оплаты - как поступить в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

16 мая 2013 г. оплатил полную стоимость автомобиля в салоне ООО РРТ Северо-Запад ул. Савушкина, д.119, корп. 4, лит. А. По договору продавец обязуется передать товар не позднее 14 банковских дней, которые истекают 5 июня. Однако, выдача авто в салоне задерживается из-за отсутствия ПТС. Как поступить в случае задержки выдачи товара? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, если долго не будут возвращать - у вас есть основание для обращения в суд с иском о взыскании процентов, морального вреда, 50 % штрафа, судебных расходов.