Какие действия необходимо выполнить при изменении состава учредителей ООО?

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте по такому вопросу:

Я директор ООО, у нас изменился состав учредителей, в связи с переменой фамилии (учредитель вышла замуж). Мы зарегистрировали изменения в составе учредителей, изменения к Уставу и Уч. договору в налоговой инспекции и получили 2 свидетельства на наши заявления по форме 13001 и 14001.

В связи с этим:

1) Нужно ли получать новые коды в Госкомстате, если у нас ничего не менялось кроме фамилии?

2) Нужно ли везти уведомления в ПФР, ФОМС, ФСС?

3) Нужно ли обращаться опять в налоговую инспекцию с уведомлением о этом изменении, чтобы нам выдали новое свидетельство постановки на учет в налоговом органе с новыми данными?

А может быть что-то я еще пропустила. Помогите, пожалуйста, разобраться в этом вопросе.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, доброе утро!

Я считаю, что Вы уже все правильно сделали и дополнительно получать новые коды не нужно.

Всего доброго,

С уважением,