Что по закону они могут ко мне применить, если я не буду платить неустойку?

• г. Казань
Добрый вечер! Я зарегистрировалась на криптобирже и вместе с аналитиком участвовала в торговых сессиях. Через две недели нужно было приобрести инвестиционный портфель. Я его забронировала. Но потом решила, что не хочу этим заниматься, так ка мало в этом понимаю. Теперь они просят выплатить неустойку. Документы не подписывала. В правилах у них прописано, что сама регистрация означает согласие со всеми условиями. На сколько правомерно это? Что по закону они могут ко мне применить, если я не буду платить неустойку?
Ответы на вопрос (3):

Наверное, в суд предъявят иск.

Это возможно если правила опубликованы на сайте и там есть такое

У меня там только имя и номер телефона. На кого в таком случае могут подать в суд?