Как понять оплачивают те у кого есть трубка в квартире от домона и кого нет тоже оплачивают?

• г. Долгопрудный
Объясните пожалуйста формулировку в договоре на обслуживание домофона. "Цена на абонентское обслуживание распространяется на подъездную часть и имеет одинаковую стоимость для установленного аудиодомофона (совмещенного с подъездом) и не установленной или отключенной аудио трубкой". Как понять оплачивают те у кого есть трубка в квартире от домона и кого нет тоже оплачивают?
Ответы на вопрос (1):

Соль в том, что домофон - это в первую очередь управление запорами на двери, и лишь во вторую - средство общения.