Год без вести - Отец и двойные кредиты, бесплатная пропалажка и письма от банков

• г. Краснодар

Отец пропал без вести, уже как год, запил! После того как взял 2 кредита на чужих людей! Кредит никто не платил никогда! Банки присылают письма! Дом не заложен в банк, имущество в доме мое, жены у него нет! платить я не смогу!

Ответы на вопрос (2):

Если он взял кредиты на чужих людей, то это мошенничество. Нести ответственность за это может только Ваш отец по Уголовному кодексу и своим имуществом. Ответственности Вы не несете. Напишите в банк письмо (ответ на их претензии), чтобы не доставали (заказным письмом). Их ответы сохраняйте. Если будут доставать, угрожать - напишите жалобу в прокуратуру.

Если нужно вам написать такое заявление обращайтесь.