Срок получения письма от истца

• г. Красноярск
Зравствуйте, подскажите пожалуйста, ответчик отправил сам почтой исковое заявление и приложенные к нему документы ответчику, в течении скольки дней ответчик имеет право его получить, срок хранения письма указан до 12.02.25 включительно, получается до этой даты?
Ответы на вопрос (1):

Ответчик вообще может его не получать ни какого срока нет. Но если ответчик не получит письмо на почте это ни как не повлияет на вынесения решение суда. Так как у Истца обязанности отправить вам иск, а ваше право его получить или нет. Только если вы не получите вы не узнаете о требовании к вам.