Муж контрактник, при переломе руки на 1 год поставили металлоконструкцию т.е пластину. Могут ли его отправить на СВО

• г. Улан-Удэ
Ответы на вопрос (6):

Только по разрешению врачей после ВВК.

С уважением.

Могут, если у него нет, выданного врачами освобождения от служебных обязанностей (полного или частичного).

Только если будет вынесено решение ВВК

Здравствуйте, пока металлоконструкцию не снимут не могут отправить

Если не признан не годным к военной службе с категорией Д или истек срок временной негодности к военной службе по категории Г, то вполне могут отправить

могут..все в зависимости от командира части