Можно ли отменить ограничения чтобы снять машину с учёта, т.к.приходиться платить налог за "воздух".

• г. Мурино
Здравствуйте! В рамках исп. производства наложены ограничения на регистрационные действияв отношении старого автомобиля. В действительности нет ни самого автомобиля, ни документов. Можно ли отменить ограничения чтобы снять машину с учёта, т.к. приходиться платить налог за "воздух". Спасибо!
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, придётся делать это через суд скорее всего.

Вы можете в судебном порядке признать ,что транспортное средство выбыло из вашего владения и просите отменить постановление об установлении ограничения