Как получить зеленку на земельный участок с учетом имеющихся у меня документов?

• г. Махачкала

Хочу получить зеленку на земельный участок у меня имеются такие документы домовая книга. Тех паспорт на полное домовладение с учетом размера земельного участка. Договор купли продажи с 1960 года на полное домовладение. Мне 75 лет. вопрос такой должен ли я выкупать свою же землю повторно. Получается я не был собственником земли на котором столько лет жил и плотил налоги на землю. Прошу вас обьясните мне что икак. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на приватизацию земельного участка. Обратитесь в земельные органы.