Снимут ли с учета если я не буду приезжать к врачу психиатру на приемы?

• г. Киров
Ответы на вопрос (7):

Джиджи Спелма, в таком случае не снимут с учета.

То есть чтобы сняться с учета надо периодически ходить на приемы к психиатру ?

Здравствуйте! Основание для снятия с учета является заключение врачебной-консультационной комиссии, где будет написано, что Вы здоровы или ваше состояние значительно улучшилось.

Получить заключение, как Вы сами понимаете, можно только после осмотра/опроса и т.д.

Посещать врача надо обязательно, иначе с учёта не снимут, Джиджи.

Да, Вам нужно оговорить график посещений. Именно от заключения денного врача будет зависеть возможность снятия с учёта. Всего доброго