Задолженность и выезд

• г. Самара
Задолженность и выезд
Ответы на вопрос (3):

Выезд возможен при отсутствии постановления пристава отзапреиетна выезд за пределы РФ.

У меня через сайт ФССП показывает ограничения на выезд нету.. Ну у меня есть просрочка по кредитам и за должность 8300 в госуслугах висит за квартиру и исполнительное производство ну ограничения на выезд нету показывает ограничения нету. Как мне быть точно увереной, пропустят ли меня пограничники или нет в аэропорту

если пристав вынес запрет на выезд из РФ, тогда на сайте Госуслуг и будет отражена информация.