Что делать, если нельзя взыскать с фирмы зарплату?

• г. Якутск
Фира используется другой фирмой как проходная на добычу золота, суд в мою пользу решил дело. ИНН 3827056816 ООО Наследеи Следственный коммитет не хочет заводить дело на бывшее руководство фирмы, по мошеничеству, недавно получал письмо что прокуратура области напишет письмо главному СК чтобы повторно расмотрели дело. Есть результаты экспертизы что мои договор оригинал, а то что предоставляли просто копия а оригинала второго фирмы нет, но данные о зп разнятся.
Ответы на вопрос (7):

А в суд за исполнительным листом обращались?

С уважением.

так дело в том, что приставы не смогут взыскать на фирме ничего нет, кроме лицензии на добычу золото. А сама добыча идет с другой фирмы, а у этой держат минусе.

Если у фирмы ничего нет, то и взыскать ничего нельзя

а если руководство фирмы бывшее признают мошеники, то получится взыскать как ушерб?

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Получайте исполнительный лист и направляйте его приставам.

Удачи.

так прикол в том, что у них второй год в минусе. они хитро используют фирму, а в другой прибыль