Оплатила задолженность по решению суда колекторам они арестовали карты требуют сумму другую и больше

• г. Тула
Ответы на вопрос (9):

Без исполнительного документа коллекторы не могут арестовать ваши счета. Видимо, есть другое решение суда.

В суд обращалась ничего нет у пристовов тоже нет банк сказал коллекторы

Здравствуйте, Юлия!

Карты арестовывает пристав, обратитесь к нему представьте ему доказательства погашения задолженности и потребуйте окончить исполнительное производство.

У приставов ничего нет после суда я сразу оплатила на прямую им . Из банка ответ получиши что коллекторы арестовали

Они могли минуя приставов в банк предъявить- уточните в банке на основании какого документа и каким судом вынесенного установлен арест и уже из этой информации принимаете решение что делать дальше и как обжаловать судебный акт

Ответили решение суда но я же оплатила эту сумму на которую арест мало того они требуют больше и угрожают

Вы банку представьте подтверждение об оплате и требуйте прекращения ограничения

Вы платили приставам?