Услуги риэлтора при переводе прав покупателя через суд

• г. Новосибирск
Я выиграла суд по переводу прав покупателя на себя обязана ли я оплачивать услуги риэлтора который представлял ответчика
Ответы на вопрос (8):

Вв не обязаны оплачивать услуги риэлтора.

Нет, это проблема ответчика.

Почему? Причем тут риэлтор вообще

Не совсем понятно почему возник такой вопрос ,почему Вы должны оплачивать какого-то риэлтора тем более если судебное решение к ответчику в вашу пользу

Потому что на депозит суда судья мне сказала внести стоимость жилья и услуги риэлтора

Значит так будет в решении суда указано что с Вас взыскивает в том числе и цену услуг риэлтора

А я могу отказаться оплачивать эти услуги, я считаю что это неправильно, если бы меня не обманул второй сособственник то я бы купила у него без услуг риэлтора, так как мне не нужны его услуги, если можете подсказать как это сделать , что нужно предъявить суду, я готова с вами посотрудничать, спасибо