Свяжитесь с ООО ПКО МБА Финансы 88005555147 Детали lk.mbafin.ru/iVtGoR7w0

• г. Краснодар
Во избежание суда, возможного решения в пользу Кредитора, а также принятия мер принудительного исполнения, предусмотренных законом, оплатите долг перед ООО МКК СМСФИНАНС (88 ОО 5 О 56493) Бренд: Вивус. Свяжитесь с ООО ПКО МБА Финансы 88005555147 Детали lk.mbafin.ru/iVtGoR7w0
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Свяжитесь, если Вам надо.

Здравствуйте, Светлана.

Коллекторы в своей работе используют разные методы психологического давления. Это один из них. ㅤ

Скорее всего в ближайшее время в отношении вас будет вынесен судебный приказ.