Ответственность администрации торгового центра за ущерб, нанесенный на парковке

• г. Екатеринбург

На территории торгового центра существуют парковочные места для автомашин. Нанесён материалный ущерб автовладельцу. Несёт ли ответственность администрация торгового центра за причинённый ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Если парковка не платная, то администрация торгового центра не несет ответственности за причиненный ущерб. Хотя вы не написали кем причинен ущерб.