Несчастный случай с летальным исходом на территории ТЦ - кто несет ответственность - администрация или ИП-субподрядчик?

• г. Москва

При проведении ремонтных работ на территории Торгового центра, произошел несчастный случай, повлекший смерть. Кто несёт ответственность - администрация ТЦ или ИП, который нанял работника для субподряда?

Ответы на вопрос (2):

Будет проведено расследование и установлена причина смерти. Не исключена и личная грубая неосторожность умершего, вариантов много.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Это определится при уголовном деле.