Как повлияет короткий срок прописки в г. Красноярске на получение сертификата Молодая семья?

• г. Бийск

Мы с мужем прописаны в г. Бийске Алтайского края, живем и работаем в г. Железногорске Красноярского края. Если мы получим прописку в г. Красноярске, сможем ли получить сертификат Молодая семья. Как в этом случае повлияет короткий срок прописки в г. Красноярске на получение сертификата?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется законодательством Красноярского края. Сертификаты молодым семьям это региональная программа.