За мой отказ она грозится платить мне зарплату меньше тк у меня в договаре написано что я работаю по 0,5

• г. Омск
Добрый вечер я работую в Ип 2 через.2 по 12 часов нас в смене 4 человека один человек уволился, роботадатель завставляет меня выходить в мой выходной и при этом что я выхожу в свой выходной снимает с меня 4 ч,имею ли я право отказатся выходить в свой выходной.? За мой отказ она грозится платить мне зарплату меньше тк у меня в договаре написано что я работаю по 0,5
Ответы на вопрос (2):

К сожалению, вам действительно могут начать платить 0,5 ставки, увы.

С уважением.

В инспекцию труда