Пенсионный фонд ЛНР г. Перевальск

• г. Луганск
Предоставила справку с места работы о доходах за 2023-2024. г. в пенсионный фонд, для перерасчета пенсии по установленному образцу РФ. НО! Пенсионный фонд категорически не принимает эту справку т.к. форма этой справки в ЛНР другая. Так ли это? Хотя информация в справке вся одинаковая, только оформление не отличаются
Ответы на вопрос (5):

Только оформление справок отличаются визуально, а содержание одно и тоже

Да, только визуально, содержание тоже самое

Чтобы пенсионный фонд дал письменный отказ, нужно написать им для этого письмо? Или достаточно лично предъявить справки и потребовать письменный отказ?

Ну пусть вам письменный отказ дадут

Вы пенсию уже получаете российскую или у вас региональная выплата?