Здравствуйте как мне правильно продать свой автомобиль в аресте? Ограничения временные так как долг гаситься

• г. Белгород
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, автомобиль арестован или запрет на регистрационные действия?

Если запрет на регистрационные действия, Вы составляет договор купли-продажи и продаёте своё транспортное средство, новый собственник обращается с заявлением к судебному приставу-исполнителю о снятии запрета на регистрационные действия с ТС.

Продать автомобиль вы не можете, пока не будет снят арест.

Погасить долги, снять арест и продать.

Здравствуйте. Можно снять ограничения и продать потом.

Никак, нужно погасить задолженность

Если запрет на регистрационные действия, Вы составляет договор купли-продажи и продаёте своё транспортное средство, новый собственник обращается с заявлением к судебному приставу-исполнителю