Не могу найти нотариальное Свидетельство о купле-продаже дома, что делать?

• г. Луганск
Мои родители купили дом в 1996 году, была Купля-продажа через Нотариус, в этом доме приписана была и я. Родители умерли в 2018 и 2019 годах. Не могу найти нотариальное Свидетельство о купле-продаже дома, что делать? Живу в г. Луганске.
Ответы на вопрос (4):

Запросите у нотариуса.

надо обращаться к нотариусу для получения дубликата.

Обращаться к нотариусу. у них есть архивная база данных, если нет, устанавливать факт в суде. Если вам нужна подробная платная услуга, выберите юриста и лично к нему обратитесь.Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

К нотариусу обращайтесь либо в архив.