Может быть можно к участковому сходить, чтобы он с ними побеседовал?

• г. Ижевск
Добрый день. Над нами живут старики: бабка с дедом, которые уже достали своим шумом. Я не знаю, что они делают, но каждый день над моей головой этот звук, словно пилят что-то Дружбой-2 или ножовкой. Это уже невыносимо. Началось все в прошлом году, когда они это делали по ночам. Я к ним сходила, спросила что они делают такое. Они мне сказали, что это не они, а соседка над ними. Их не было целое лето и мои уши отдыхали от этого пиления. Осенью приехали и началось все с удвоенной силой. Конечно, ночью этого пиления нет. Но и днем это слушать уже нет мочи! Просто невыносимо. А по ночам они громко слушают телевизор, они плохо слышат. На работу вставать рано, а у них телевизор орет так, что мы слышим какую передачу смотрят они. Это просто невыносимо уже, особенно звуки пиления или что они делают. Просто уже скоро нервный срыв будет от ширканья постоянного. Когда им стучу по батарее, они этот звук делают потише. Если не стучать, то от всей души просто ширеают. Такое чувство что все на зло делают. Что можно сделать в нашем случае? Может быть можно к участковому сходить, чтобы он с ними побеседовал?
Ответы на вопрос (3):

Юлия, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ

Добрый день. Вы можете обратиться к участковому с заявлением для проверки деятельности ваших соседей. Участковый проведет с ними беседу, поможет или нет, зависит от пожилых людей.

Ст. 141 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

С уважением.

Сходите к участковому, пусть побеседует. Попробуйте найти родственников и с ними поговорить