Здравствуйте работает ли у вас в филиале номер 3 специалист Винокуров Евгений Юрьевич

• г. Петропавловск-Камчатский
Сейчас работаю с вашим специалистом как он назвался, хочу удостовериться, к вам ли он относится
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, так посмотрите в списках юристов

Здравствуйте. Во первых мы не являемся ни чьим филиалом, а во вторых Вы можете посмотреть списки юристов, которые зарегистрированы на данном сайте. Может быть лучше описать проблему здесь и получить ответ или обратиться в лс к любому юристу сайта

С, уважением

Тут нет филиалов или "наших специалистов" , это социальная сеть.