Сомнительное расследование - лжесвидетели допрошены, основные свидетели игнорируются, экспертиза отложена, кто будет оплачивать ущерб?

• г. Кингисепп

Допрошены лжесвидетели. Основных свидетелей никто не вызывал, экспертизу не назначают, еще и нас заставляют оплачивать соседям обгоревший сайдинг.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Татьяна.

То, что наша прокуратура работает крайне непрофессионально и плохо знают все не только в нашей стране, но и за ее пределами. Простым людям искать защиты в прокуратуре очень сложно. Проход в прокуратуру превратился в некую лотерею. Вытащите счастливый билет займутся вашем делом, а не вытащите, никто даже не посмотрит в вашу сторону. К сожалению это так. Рекомендую вам писать, писать и писать. Только так можно еще достучаться до этих "защитников закона." Есть такой сайт, называется задай вопрос президенту. Попробуйте написать туда. Оттуда ваши письма с отметкой "правительственное" направляется в прокуратуру и все понемногу меняется. Также пишите жалобы на горе сотрудников, которые игнорируют ваши проблемы. Обжалуйте их отказы в суде. Только так.

Всего вам хорошего. Если есть вопросы, пишите, постараюсь вам помочь.