Может ли командир части проводить ежедневный досмотр личного транспорта гражданского лица при въезде на территорию парковки части.

• г. Нижний Новгород
Может ли командир части проводить ежедневный досмотр личного транспорта гражданского лица при въезде на территорию парковки части. И где это должно быть прописано, и каких НПА?
Ответы на вопрос (2):

Если парковка именно части, то может.

С уважением.

Значит это должно быть прописано в приказе по правилам въезда и стоянки? Или только потому,что он так просто хочет?