Производство прекращено по жалобе ст.125 УПК РФ указано на сайте суда, причины не знаю, тянули месяц

• г. Таганрог
Производство прекращено по жалобе ст.125 УПК РФ указано на сайте суда, причины не знаю, тянули месяц, суд находится в другом регионе.
Ответы на вопрос (10):

Понятно!

И в чём вопрос?

Здравствуйте, Юрий Николаевич. Если жалоба ваша, то вам придет копия соответствующего судебный акта, где будут изложены мотивы принятого решения.

В чем заключается ваш вопрос по существу?

жалоба на постановление полиции.

Жалоба что?

жалоба ст.125 упк рф на постановление полиции в откезе в возбуждении уголовного дела

Жалоба что? Вы хотите подать жалобу или вам нужно обжаловать решение по жалобе или что?:

судом отказано в удовлетворении, а почему я не знаю.

читайте отписку-должны Вам прислать,нуу или съезлите в суд,напишите заявление о получении.я не один раз уже писала,у меня "на проверке в прокуратуре и МВД"

куда ехать, через обстрелы по ДНР п Пермь?