Будет ли считаться кражей, если я не пробила мороженое на кассе самообслуживания, которое завалялось за рюкзак

• г. Брянск
Будет ли считаться кражей, если я не пробила мороженое на кассе самообслуживания, которое завалялось за рюкзак, вынесла его кассу, но оставила на территории магазина Считается ли кражей, если я на кассе не пробила товар завалявшийся за рюкзаком, вынесла его за кассу, но оставила в магазине, то есть в телеге?
Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет