Вопросы о признании показаний свидетелей и протокола опознания - возможность написания Надзорной Жалобы

• г. Усть-Илимск

ГПо статья 161 часть 2 к 3 трем годам Л/С показания между нами потдельниками вначале сходились потот после второго или третьго повторного допроса начелись большие не совпадения и разногласия так же между свидетелями первые показания совпадали а последуюшие нет показания после второго повторного допроса начели расходиться не точно даже с показаниями моих потдельников но и между свидетелями но Суд принял во внимание только вторые или третьи показания свидетелей и потдельников матевируя это тем что Показания обвиняемых и свидетелей правдоподобны. Так же при провитение опознания потерпевший УГАДАЛ меня с третего раза по причине того что я там находился я написал на основание этого Следователь задержал меня по ст 91 УПК Я написал жалобу в Пракуратуру что бы протокол опознания признали не действительным но Пракуратура мне отказала в Судебном заседании на вопрос как Вы опазнали подсудимого он (потерпевший) так и сказал что он меня угадал С третьего раза Я просил Суд признать протокол опознания не действительным за нарушение норм УПК но мне отказали и данный протокол лёг в основу обвинения. Могу ли я после 1,4 мес после освобождения написать Надзорную Жалобу и как её написать и что надо прилагать к Приговору.

Ответы на вопрос (1):

Алексей!

Написать можете, но вряд ли ее будут серьезно рассматривать.