Хочу списать кредит я нахожусь на сво согласно закону 377 действующему от 1 декабря 2024 года
• г. Луганск
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Там могут списать только те ,кто заключил контракт с 1 декабря .
Спросить24.01.2025, 00:49,
г. Ставрополь
Посмотрите на сайте ЦБ РФ по вопросам кредитования участников СВО и членов их семей : cbr.ru
Меры поддержки мобилизованных и участников СВО
Что такое кредитные каникулы для мобилизованных и участников СВО?
Обновлено: 14.05.2024
Кредитные каникулы позволяют заемщику, который является участником СВО или членом его семьи, временно приостановить платежи по кредиту или займу. При этом приостанавливаются платежи и всех созаемщиков участника СВО и членов его семьи. Кредитор (банк, МФО, КПК, СКПК, ломбард) не имеет права отказать в предоставлении кредитных каникул, если заемщик проходит по критериям закона.