Долг мне сейчас вернуть нечем, я сломал ногу и она срослось не правильно жду операцию, но они этого не захотели слушать

• г. Воронеж
Здравствуйте! Подскажите что делать если суд прошёл 7 месяцев назад, а вчера только пришли коллекторы и исписали стены и залили замок клеем с требованием вернуть долг. Долг мне сейчас вернуть нечем, я сломал ногу и она срослось не правильно жду операцию, но они этого не захотели слушать
Ответы на вопрос (6):

Жаловаться в ФССП на действия коллекторов.

А если мфо продал займ коллекторам но фссп он есть

Наришите в полицию заявление о хулиганских действиях неустановленными лицами, так как их ФИО вам не известно

На коллекторов жалобы в прокуратуру и приставам.

А если займ был в мфо но он был в 2020

Заявление в полицию подать нужно