Как защититься от запугивания коллекторской фирмой в связи с кредитом родственника?

• г. Омск

Коллекторная фирма запугивает меня по поводу кредита, который взял брат, хотя я никакого отношения к его кредиту не имею, говорят что придут люди и конфискуют у меня имущество, хотя оно принадлежит мне. Возможно ли вообще такое?

Ответы на вопрос (1):

Нет это не возможно. Если честно тема коллекторов замылина, зайдите в мои ответы там все есть о подобных случаях.