Выплаты, погибшего на СВО

• г. Пенза
Доброго дня. Разъясните, пожалуйста, какие выплаты (все или часть) делятся между несовершеннолетними детьми и опекуном, погибшего на СВО?
Ответы на вопрос (3):

Дата гибели военнослужащего какая? Опекун может и не иметь права на эти выплаты

Военкомат все оформил на детей,сказав,что опекуну ничего не положено.Сегодня позвонили из военкомата со словами,что бабушка -опекун оформляет выплаты,что будет суд ,так как по словам военкомата,они звонили в в/с все выплаты его детям отправили.На счетах детей ничего нет