Законны ли действия нотариуса? -

• г. Жуковский
Земельный участок в ПБП (пост. Бессрочн. Пользов.) передавался по наследству площадью 1100 кв.м., после смерти очередного наследника нотариус составила свидетельство о праве на наследство по закону площадью 1000 кв.м. уменьшила площадь, позвонила в земельный и ей сказали площадь 1000 кв.м.
Ответы на вопрос (4):

А в натуре где участок? Не межевали? Что в кадастре? Так, что -то есть и хорошо?

Не согласны - спаривайте - ст. 310 ГПК РФ и т.д.

Имеете какой то доход, так, что -то есть и хорошо? Не согласны - спаривайте - ст. 310 ГПК РФ и т.д.

Хотите поручить мне решение Вашего вопроса?

Ориентировочная стоимость 500 рублей.

Земельный участок в ПБП по наследству не передается.

передаётся