Без судебного приказа пристав арестовал счет в банке но кредит с упущенным сроком исковой давности

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, судебный пристав-исполнитель направил на госуслуги постановление об аресте имущества арест на банковский счет но мне не направляли ни судебный приказ ни иной документ на сайте мирового и районного судов так-же отсутствуют какие либо приказы или решения, если бы я увидел что-то отношении меня ведётся разбирательство я бы оспаривал так как по данному кредиту прошёл срок исковой давности, помогите пожалуйста, подскажите как отменить постановление пристава и указать что прошёл срок исковой давности
Ответы на вопрос (5):

Чтобы вам помочь, нужно видеть постановление, которое вы получили на госуслуги.