Если счёт есть, но он почему-то не отображается в личном кабинете военнослужащего, придут ли выплаты, мы ждём за ранение

• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):

Да придут

Добрый день! Банковский счет в личном кабинете и не должен отражаться, в разделе финансовой информации отображаются сведения о начислениях произведенных военнослужащему, установленных ему выплатах, а также расчетный лист