Как поставить автомобиль на учет в РФ с белорусскими номерами при отсутствии возможности ехать в Белоруссию для снятия с учета?

• г. Ишимбай

Хочу купить автомобиль зарегистрированный в Белоруссии с белорусскими номерами. Автомобиль находится в РФ, и так как нет возможности ехать в Белоруссию для снятия с учета придется переоформлять по генеральной доверенности. Что нужно будет сделать что бы поставить автомобиль на учет в РФ на себя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо авто снять с учета в Белоруссии.