Подскажите пожалуйста а могу ли я как родитель подписать доп соглашение к договору если сам договор подписывал муж?

• г. Екатеринбург
Добрый день. Подскажите пожалуйста а могу ли я как родитель подписать доп соглашение к договору если сам договор подписывал муж? Как юридически обосновать эту позицию? А то заведующая ссылается на ст. 392.3 гк рф и п. 29 постановления N54 и п. 2. Ст. 391 гк рф.
Ответы на вопрос (3):

Не можете.

Здравствуйте, только при наличии доверенности, а иначе никак.

День добрый! Вы законный представитель своего ребенка и поэтому вправе подписать такое дополнительное соглашение. Ссылайтесь на статью 64 СК РФ.