В каком законе указано, что доп. соглашение является неотъемлемой частью договора? В частности доп. соглашение к ДУ?

• г. Воронеж

В каком законе указано, что доп. соглашение является неотъемлемой частью договора? В частности доп. соглашение к ДДУ?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Доп.соглашение по смыслу и названию является неотъемлемой частью договора.Для этого не нужен отдельный закон.