Разделение выплаты алиментов по разным счетам - правовые возможности и процедура

• г. Череповец

Скажите, пожалуйста, алименты переводятся матери, но отец хочет, чтобы часть из них откладывалась ребёнку на будущее. Можно ли через суд разделить выплату алиментов по разным счетам? Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с иском к мировому судье. Иск должен быть обоснованным. Необходимо доказать, что интересы ребенка не будут ущемлены.