Как предпринять меры при конфликте с бывшей женой, которая отказывается общаться и взаимодействовать с ребенком?

• г. Нижнеудинск

Жена ушла из дома с ребенком не дает с ним встречаться. Сейчас снимает квартиру кушать практически нечего, не работает. Предлагаю помощь продукты отказывается. Спустя не сколь ко часов звонит и кричит что я ни чем не хочу помочь. Когда звоню прошу встречи с ребенком то в мой адрес сыпется много оскорблений и унижений. Можно ли предпринять какие либо меры? Как и куда обратится для того что бы она прошла медицинское освидетельствование у психиатора. Сама не пойдет кричит что она не псих что это мне надо лечиться. На ребенка практически каждый день кричит, так как она не раз принимала успокаивающие препараты даже ребенок ей не раз говорил что она психически не уровнавешена. По советуйте что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо составить иск об определении порядка общения с ребенком и устранении препятствия общения с ребенком. Опыт имеется.