Возможно ли лишить родительских прав совершеннолетней дочери? Или существует возможность юридически не признавать родственную связь?

• г. Самара

Можно ли лишить родительских прав мою мать если я уже совершеннолетняя? Если нет, то можно ли признать нас юридически не родственниками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Законодательством не предусмотрено лишение родительских прав в отношении совершеннолетнего ребенка, "не родственниками" вас также признать нельзя.