Повестка, оформленная не законна?!

• г. Владимир
Живу в городе Владимире, по факту мошенничества, мною было написано заявление в Роскомнадзор Владимирской области по факту мошенничество в размере 3000 руб. (мною был произведён перевод на подменный сайт). Роскомнадзор Владимирской области отреагировал нестандартно, и перенаправили дело в московскую область для рассмотрения. Через какое-то время мне звонит с московской области оперуполномоченный с личного номера и просит для допроса приехать в другой город за 200 км.Что мне делать вообще не хочется. Прикрепляю фото повестки, где кстати нету номера уголовного дела и моих данных места жительства. Как мне повлиять на исход дела, точнее перенаправить это всё в свою область, для решения проблемы по месту жительства? Или же написать отказную…
Ответы на вопрос (3):

Шамиль, скажите этому оперу, чтоб направил поручение о допросе по месту Вашего жительства

За 200 км на допрос не вызывают, в этом случае допросили бы местные.

Попросите оперуполномоченного направить поручение о Вашем допросе в отдел МВД по месту жительства в связи с невозможностью по объективным причинам выезда к месту производства проверки по заявлению