Как получить вычет за покупку квартиры мужу и жене за три года?

• г. Москва
Здравствуйте, как получить вычет%за покупку квартиры если в браке уже семь лет назад был вычет с покупки дома муж получал. Как получить вычет за три года мужу и жене за три года? Или уже не выплатят тк получали? От суммы зависит?
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Ваш муж уже ранее использовал свое право на вычет.

Вы можете получить, если ранее налоговый вычет не получали и являетесь плательщиком НДФЛ.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

От суммы зависит

Здравствуйте, Татьяна.

Если супруг уже ранее получил весь вычет, ему нечего получать.

Я налоговый консультант. Составляю декларации на получение вычетов и декларирую доходы от продажи