Я был соучередителем компании, которая была ликвидирована в декабре 24 года, при попытке устроится на новою работу

• г. Санкт-Петербург
Добрый день! Я был соучередителем компании, которая была ликвидирована в декабре 24 года, при попытке устроится на новою работу, оказалось что я не уволен официально! Что можно сделать в данной ситуации?
Ответы на вопрос (4):

Теперь уже ничего не сделаете, т.к. организация ликвидирована. Можете внести запись в трудовую книжку сами, если таковая в ней отсутствует, т.к. в любом случае, в связи с ликвидацией организации любые отношения прекращаются.

Так же можете установить факт прекращения трудовых отношений. путем обращения в суд с заявлением об установлении факта, имеющего юридическое значение (в порядке гл. 28 ГПК РФ).

Новая организация требует ,что бы я был уволен на портале гос услуг!обычная запись в трудовой книжке им не интересна

Тогда в суд.

Через суд увольняться, больше никак.